На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    В Балаклаве такое же. Развожаев и Аксенов не знают?Мошенники с помощ...
  • Александр Ляшенко
    Ублюдки -рекламодатели и твари-рекламщики. вы воры-трупоеды!Будьте вы прокляты и ваши семьи!Горите вы в АдуГлава Росаккредит...
  • Людмила Оркина
    Пусть эти сволочи получат то, что заслуживают!Школьники из Тулы...

В Кузбассе 81,29% избирателей проголосовали по поправкам в Конституцию

В Кузбассе 81,29% избирателей проголосовали по поправкам в Конституцию Россию. Об этом сообщает региональный избирком.

"Явка проголосовавших на 12 часов местного времени 1 июля составила 81,29% от общего числа избирателей, из них 76,13% избирателей проголосовали с 25 по 30 июня", - говорится в сообщении.

В  Ханты-Мансийском автономном округе проголосовали 50,77% избирателей. В Башкирии явка на голосование составила 71,55% от общего числа голосующих, в Волгоградской области проголосовали уже более 60% избирателей.

Кроме того, в  Нижегородской области в электронном голосовании приняли участие более 128 тысяч человек. Таким образом, свой голос отдали 92,11% избирателей. Отмечается, что избиратели региона могут также прийти на избирательные участки и выразить свое мнение.

Напомним,  президент РФ Владимир Путин 15 января, выступая с посланием Федеральному собранию, предложил внести изменения в Конституцию. Он представил целый блок социальных поправок: гарантия МРОТа не ниже прожиточного минимума, индексация пенсий и соцвыплат и финансовая поддержка семей с детьми.

Общероссийское голосование было определено на 22 апреля, однако 25 марта глава РФ перенес его из-за эпидемии коронавируса.

Оно стартовало 25 июня. Сегодня ключевой и последний день голосования по поправкам в Конституцию.

Ссылка на первоисточник
наверх