На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Жена Ганчара, который защитил дочь от пьяного соседа, рассказала об угрозах ее детям

"В тот момент вся жизнь под откос пошла, земля из-под ног ушла, я не знала, что делать. У меня не было денег, не было ничего, я не знала, куда бежать. Как-то нужно эту ситуацию решать, потому что я знаю, что мой муж не виновен.

И нет материального положения, чтобы найти адвоката", – рассказала супруга Виктора.

"Я одна, ипотека, куча кредитов, дети, ну это просто страшно было. Отовсюду давление, у меня все в аресте было, потом приходила неоднократно мать Галкина, угрожала детям, я писала заявление, она и в школу приходила, приходила к дому, угрожала, у меня ребенок, ей 8 лет, она пряталась за дом. Потому что никого не было в тот момент на улице, а я была на работе. Страшно это было, эти 9 месяцев и 10 дней, это полжизни перевернули".

 

Ссылка на первоисточник
наверх