На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    "США очень щедро распоряжаются деньгами, потому что на свете нет ничего важнее мира", – заявил Трамп. ХА ХА ХАПервое заседание ...
  • Вадим Лебедев
    Не жизнеспособный, неудачный клон. Противоречий будет только больше...Первое заседание ...
  • Сергей Иванов
    Пипец, пролетел через всю Россию в Казахстан и его не сбили! Где Минобороны с генералами были?Неопознанный лайн...

В Москве за сутки выпало около 64% месячной нормы снега

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

В Москве за сутки с 19 по 20 февраля выпало около 64% месячной нормы осадков. Об этом сообщил специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"За минувшие сутки в Москве, на опорной метеостанции ВДНХ, выпало 23 мм осадков или 52% месячной нормы", – говорится в сообщении.

Синоптик добавил, что в других столичных метеостанциях зафиксировано еще больше снега: МГУ – 25 мм, Балчуге – 28 мм.

Это составляет 64% от нормы февраля.

Месячный климатический лимит уже практически исчерпан. В столице в пятницу ожидается облачная погода, пройдет небольшой снег.

"До 9 утра субботу столица будет оставаться на орбите циклона, и слабый снег продолжится, на термометре -6…-9", – отметил Тишковец.

19 февраля в Москве пробки достигли 8 баллов из-за циклона Валли. На дорогах из-за непогоды участились аварии. Дворы, тротуары и проезды утопали под снегом. Коммунальные службы работали в усиленном режиме.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх