На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

Лиана Жвания перед смертью перенесла две операции

Юрий Белинский / ТАСС

Заслуженная артистка России Лиана Жвания скончалась после обострения неизлечимой болезни, которой страдала на протяжении долгого времени. Об этом рассказали в Санкт-Петербургском ТЮЗе им. А.А. Брянцева, где служила актриса.

19 марта состояние артистки ухудшилось и она была привезена в одну из петербургских клиник, где ей провели две операции.

Однако медикам не удалось спасти ей жизнь.

Ранее сообщалось, что Лиана Жвания умерла в возрасте 71 года.

Актриса известна зрителям по роли королевы в знаменитом советском фильме "Двенадцать месяцев", а также по ролям в спектаклях "Записки А.И. Поприщина", "Иудушка из Головлева", "Поллианна" и "Сказка о потерянном времени" в петербургском ТЮЗе имени А.А. Брянцева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх