На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Девочка пережила клиническую смерть после ДТП на переходе в Петербурге

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

Девочка-подросток пережила клиническую смерть после того, как ее сбила машина на пешеходном переходе в Петербурге. РЕН ТВ публикует кадры аварии.

По данным полиции Северной столицы, днем 23 июля 16-летняя девочка пересекала улицу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В этот момент водитель иномарки решил проехать на красный и сбил подростка.

"У нее очень тяжелое состояние. Девочка пережила клиническую смерть, но врачи смогли ее откачать", – рассказал источник РЕН ТВ.

Уточняется, что у ребенка диагностированы перелом черепа и других костей тела, а также множество травм. Девочка находится в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх