На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Уроды недобитые - историю не знаете?! Доходитесь... доходяги.В Риге провели ше...
  • Eduard
    Вот именно!Ушаков назвал при...
  • Anatoliy Skorohodov
    Пиндосы до сих пор живут по средневековым грабительским законам! О чём с ними можно говорить, и сотрудничать? Дикари,...Суд в США запрети...

Блогер Митрошина по итогам 2021 года задолжала больше 214 млн

Блогер Александра Митрошина по итогам 2021 года задолжала Федеральной налоговой службе 214 млн рублей. Об этом стало известно из решения Арбитражного суда Москвы по ее иску к налоговому органу, которое опубликовано на сайте инстанции.

В материалах дела указывается, что ФНС провели выездную проверку по всем налогам, сборам, страховым взносам Митрошиной с 2019 года по декабрь 2021 года.

По ее результатам блогеру доначислили налог, который ей надо заплатить из-за использования упрощенной системы, НДФЛ, НДС и страховые взносы на общую сумму 127 млн 632 тыс. 607 рублей 81 копейка.

"А также начислены предусмотренные пунктом 1 статьи 119, пунктом 3 статьи 122 и пунктом 1 статьи 126 Налогового кодекса Российской Федерации штрафы на общую сумму 86 млн 720 тыс. 626 рублей 50 копеек", – уточняется в материалах.

Ранее в столичной прокуратуре сообщили, что  Митрошина распределяла доход, полученный от курсов и другой своей деятельности,  на счета трех ИП.

Ссылка на первоисточник
наверх