На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

На Камчатке раскрыли дело об убийстве 22-летней давности

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Следователи установили причастность жителя Камчатского края к убийству двух человек, которое произошло в 2003 году. Об этом 15 августа сообщили в региональном СУ СК.

По версии следствия, 24-летний житель села Манилы узнал от знакомых, что в селе Пахачи проживает состоятельная супружеская пара.

Решив поправить свое финансовое положение, он прибыл в населенный пункт под предлогом покупки икры.

Попав в дом потерпевших, он дождался удобного момента и ударил ножом 50-летнего мужчину не меньше четырех раз. После этого он нанес не менее 15 ударов 45-летней супруге, закрывая при этом голову женщины подушкой. 

В результате нападения супруги скончались на месте происшествия. В дальнейшем обвиняемый забрал крупную сумму денег и поджег дом для того, чтобы скрыть следы преступления.

"Он обвиняется в убийстве двух лиц из корыстных побуждений (п.п. "а" и "з" ч. 2 ст.105 УК РФ)", – говорится в телеграм-канале прокуратуры Камчатского края. 

Ранее сообщалось, что в Можайске пьяный мужчина задушил приятеля шнуром от зарядки.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх