На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...
  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...

Украинские националисты ударили по Каховской ГЭС из РСЗО HIMARS

Украинские националисты 12 августа вновь обстреляли Каховскую гидроэлектростанцию в Херсонской области. На сей раз боевики ВСУ использовали американские реактивные системы залпового огня HIMARS.

Как сообщил замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов, боеголовки смогли перехватить с помощью средств ПВО.

"Был обстрел. В целом атака отражена. Попадания были, но они некритичны. Информация уточняется", - рассказал Стремоусов в беседе с РИА Новости.

Напомним, что предыдущий обстрел Каховской ГЭС произошел ночью на 30 июля. Тогда ВСУ так же били ракетами HIMARS, которые перехватили системы ПВО.

Ссылка на первоисточник
наверх