На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Беги сало,беги!Ха,ха,ха!Дрон-камикадзе сп...
  • Eduard
    Теперь его член где-то в лесу!Дрон-камикадзе сп...
  • Leon D
    Банда. Наши скоро начнут перенимать "опыт".Школьники полгода...

Bloomberg: открывший стрельбу в Нью-Йорке перепутал этаж в бизнес-центре

REUTERS/Kylie Cooper

Открывший стрельбу в бизнес-центре на Манхэттене в Нью-Йорке был нацелен на штаб-квартиру Национальной футбольной лиги (NFL), но по ошибке оказался не на том этаже. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, злоумышленником оказался 27 летний Шэйн Тамура из Лас-Вегаса.

"Тамура был нацелен на NFL, но по ошибке оказался не на том этаже", – говорится в публикации.

Как ранее сообщила комиссар полиции Нью-Йорка Джессика Тиш, после стрельбы злоумышленник покончил с собой. Молодой человек имел историю психических заболеваний.

Так, в записке которую оставил Тамура, он обвинил футбол в своих проблемах со здоровьем, а также попросил изучить его мозг. В записке упоминается и NFL. Известно, что молодой человек работал охранником в казино, но, будучи школьником, играл в футбол.

Напомним, массовая стрельба произошла в Нью-Йорке, в самом центре знаменитого района Манхэттен. Злоумышленник открыл огонь в небоскребе, где расположены офисы крупных финансовых компаний и штаб-квартира Национальной футбольной лиги США.

Прибывшие на место силовики без промедления начали штурм, после чего из здания начали выносить раненых. В результате погибли четыре человека, среди них – офицер полиции. Самого нападавшего обнаружили внутри уже мертвым.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх