На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Может быть наши поймут после того ..что деньги должны храниться в своей стране.Каллас назвала об...
  • Андрей Зарубкин
    Почему "условно"?Аглае Тарасовой д...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    "Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 30 октября заявила, что от воровства российских активов у ЕС появятс...Фон дер Ляйен: до...

Житель Тюменской области зарезал ребенка, убил сожительницу и покончил с собой

t.me/СУ СК России по Тюменской области

В селе Ярково Тюменской области мужчина зарезал ребенка, убил сожительницу и покончил с собой, сообщает пресс-служба СУ СК России по Тюменской области.

По информации следствия, утром 7 ноября в квартире жилого дома в селе Ярково были обнаружены тела мужчины, его сожительницы и ребенка с признаками насильственной смерти.

"Ребенок с колото-резаным ранением шеи, женщина и мужчина с огнестрельными ранениями тела. Утром к ним пришел сосед, поскольку накануне слышал, что в семье произошел конфликт, но попасть в квартиру не смог, дверь была закрыта изнутри", – говорится в сообщении.

В настоящее время следователи работают на месте преступления, допрашиваются знакомые и соседи, проводится осмотр. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Как сообщает источник РЕН ТВ, мужчина на почве ревности зарезал шестилетнего ребенка, убил сожительницу и покончил с собой.

Ранее сообщалось, что под Сергиевым Посадом 15-летний школьник зарубил топором мать в спальне собственного дома. Женщина умерла на месте от множественных травм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх