На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

8-летняя девочка и женщина погибли при пожаре в доме в Приамурье

8-летняя девочка и женщина погибли в результате пожара в селе Междугранка в Белогорском муниципальном округе Амурской области. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России.

Возгорание произошло в частном двухэтажном жилом доме, сообщение о нем поступило ночью 24 января.

На место направили два боевых расчета с пожарными и спасателями, а также пожарную команду войсковой части.

Всего в ликвидации огня участвовали 16 человек и три единицы техники.

Когда пожарные приехали к дому, то он уже горел открытым пламенем. Для тушения пламени сформировали два звена газодымозащитной службы.

Во время проведения разведки пожарные нашли двух погибших - девочку и 45-летнюю женщину.

По факту возгорания организована доследственная проверка. Причины и обстоятельства его возникновения выясняются.

Ранее сообщалось, что семья с маленьким ребенком погибла при пожаре в деревянном доме в Чите.

Ссылка на первоисточник
наверх