На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Что известно о задержании руководителей ОМВД "Дорогомилово"

17 октября в Москве были задержаны начальник полиции района Дорогомилово и его заместитель. По информации РЕН ТВ, их подозревают в мошенничестве в особо крупном размере, связанном с недвижимостью. Речь идет о 12 млн рублей.

Если вина высокопоставленных полицейских будет доказана, им грозит до 10 лет лишения свободы и штраф в размере до 1 млн рублей.

Информацию о задержании правоохранителей сегодня подтвердили в пресс-центре МВД. Там уточнили, что они были задержаны при получении 3,5 млн рублей от гражданина. По предварительным данным, эти средства были лишь первой частью незаконного вознаграждения на общую сумму в 12 млн рублей.

Все материалы в отношении задержанных переданы следователям. Сейчас правоохранители устанавливают всех возможных участников данной преступной схемы.

Руководство московского главка МВД проводит служебную проверку. Если вина высокопоставленных полицейских подтвердится, их уволят из органов, а руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

По информации ТАСС, ФСБ в настоящее время проводит обыски в УВД по ЗАО Москвы. Следственные действия связаны с задержанием полицейских.

По последним данным, на допрос вызван высокопоставленный сотрудник УВД ЗАО — начальник одной из оперативно-разыскных частей Рыбаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх