На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    одного поля ягодки🤮🤮Карл III подарил ...
  • Амара Карпова
    давно же об этом говорили ведь...а мы им бесплатно строим АЭС🤬🤬🤬Похожий на беспил...
  • Nikita Kopitov
    Так может сии беспилотники на Урал и приволжье не с Украйны летят?!?Похожий на беспил...

Новый проект с хитами русского рока "Соль. Легенда" стартует на РЕН ТВ

РЕН ТВ

До предела наэлектризованная атмосфера ждет зрителей РЕН ТВ совсем скоро. Звезды поп-музыки готовы пойти на уникальный эксперимент и показать всем, на что они действительно способны, если выйдут из зоны творческого комфорта и попробуют себя в самом искреннем жанре. Русский рок исполняют артисты, в чьих заслугах в шоу-бизнесе сомневаться не приходится.

Но жюри считает иначе. Премьера состоится 15 мая в эфире РЕН ТВ и на нашей странице в VK видео. Подробности – в сюжете корреспондента Максима Облендера.

Если хорошо, то хорошо. А если откровенно плохо, то и жюри за словом в карман не полезет. Камеры со всех сторон, живой звук, так что слышно каждый вздох. А сфальшивить так просто, когда замахнулся на песни легенд русского рока.

"Каждый раунд проекта "Соль. Легенда" проходит буквально с огоньком. Артистам надо исполнить легендарный хит русского рока, сделать кавер на песню одного из членов жюри, и исполнить так же огненно одну из своих пусть даже самых ванильных и попсовых песен", – рассказал корреспондент.

Кажется, это классическая дуэль: группа на группу, артист на артиста. Но если ты решился выйти на сцену здесь – будь готов к детальному разбору.

Рок – это не просто нацепить косуху или рычать в микрофон. Даже многолетняя дружба остается за пределами павильона.

В жюри – лидер "Агаты Кристи" Вадим Самойлов – гуру отечественного рока, Виктор Дробыш – легендарный продюсер, рэпер, композитор ST – тот, кто "шарит" в самых разных направлениях, и сменные члены жюри – Иосиф Пригожин, Баста, Юля Савичева, Сергей Бурунов. Каждый эфир – новые лица, и у каждого – свои критерии оценки.

"Я делю музыку на хорошую, талантливую музыку, качественную или бездарность!", – рассказал продюсер Иосиф Пригожин.

Для съемок выстроили отдельный павильон. Свет, спецэффекты, столько киловатт звука, что зрителей не покидает ощущение присутствия на рок-концерте, даже когда на сцене поп-дивы Полина Гагарина и Люся Чеботина. И те, кто с тяжелыми рифами давно на "ты". Эмо-кор и альтернатива, Janе Air против Wildways. Денис Клявер, Ирина Дубцова, Джизус, Клава Кока, Акмаль, Mary Gu, Виктория Дайнеко – россыпь громких имен. Ну а завершать каждую программу будут новые имена – фрешмены, о которых совсем скоро услышат все.

"Это фантастически прекрасное шоу. Оно сделано очень талантливо, с невероятным вкусом", – отметил актер театра и кино Сергей Бурунов.

Непревзойденные хиты "Арии" и "Короля и Шута", "Кино", "Серьги", "Агаты Кристи", "Сектора газа", рок-аранжировки российской попсы – такой ее не слышал никто. Самое живое, самое роковое и честное шоу "Соль. Легенда" стартует на РЕН ТВ и на нашей странице в VK Видео.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх