На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...
  • Eduard
    Я вообще не понимаю мир,сидит некий "Паук" и вводит некие санкции,хот в крови сами по уши.У нас что рабство,что нами ...Болгария и Румыни...

Названы сроки окончания пандемии коронавируса в мире

Ученые спрогнозировали дату окончания пандемии коронавируса в мире. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на исследование.

По их словам, мир сможет побороть вирус к декабрю этого года. США победят болезнь к концу сентября.

Прогнозы были сделаны на основе математической модели распространения коронавируса, в которой описывается динамика по восприимчивым к заболеванию, инфицированным и выздоровевшим (SIR-модель).

Ученые отметили, что их прогнозы являются лишь предположительными, поэтому странам не стоит спешить со снятием ограничений.

Ранее исследователи спрогнозировали даты окончания пандемии COVID-19 в России.

По данным на 23 мая, в России COVID-19 был обнаружен у 335 882 человек, 3388 заболевших скончались, еще 107 936 выздоровели.

С начала распространения коронавируса в России было кратно увеличено число проводимых тестов на коронавирус. Сегодня Россия находится на втором месте по количеству тестирований.

Дополнительная информация о ситуации с коронавирусом доступна на сайтах: 

стопкоронавирус.рф

доступвсем.рф

Номера горячих линий: 8-800-2000-112 и 8-800-200-34-11.

#МыВместе

Ссылка на первоисточник
наверх