На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Максима Галкина* внесли в реестр иностранных агентов

Юмориста Максима Галкина внесли в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Об этом следует из данных на сайте Минюста РФ.

Галкин включен в перечень за "осуществление политической деятельности". В графе "сведения об иностранных источниках" указана Украина. 

Отметим, что после начала спецоперации РФ по защите Донбасса Галкин покинул Россию и обосновался в Израиле, где выступает с антироссийскими заявлениями.

Правда, заработок юмориста по-прежнему зависит от российской аудитории.

В начале сентября пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возвращении в Россию Аллы Пугачевой, обратил внимание на "очень плохие заявления" со стороны Галкина. Он отметил, что есть те, кто "буквально себя запятнал совершенно непристойными и неприемлемыми для всех заявлениями.

"Это, скажем так, те, с кем нам явно не по пути", - подчеркивал Песков.

*Максим Галкин включен 16 сентября 2022 года Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Ссылка на первоисточник
наверх