На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В прокопьевском интернате где умерли пациенты, заболели 46 человек

t.me/Следком

С 23 января в прокопьевском пансионате, где скончались девять человек, заболели 46 постояльцев. Об этом 29 января сообщили в Следственном комитете Кузбасса.

Как стало известно ранее, в доме-интернате произошла вспышка гриппа А. В ведомстве отметили, что к распространению вируса привело "ненадлежащее исполнение обязанностей работников учреждения".

"К настоящему времени зафиксирована смерть трех пациентов, состояние здоровья которых ухудшилось вследствие заболевания. Также выясняются причины смерти еще 6 человек из числа постояльцев интерната", - отметили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник
наверх