На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Байден согласен со словами Путина о "низшей точке" отношений РФ и США

REUTERS/Kevin Lamarque

Президент США Джо Байден согласен с главой российского государства Владимиром Путиным в том, что отношения между Вашингтоном и Москвой опустились до низшей точки. Об этом американский лидер заявил в воскресенье, 13 июня, на пресс-конференции по завершении саммита "Группы семи", состоявшегося в английском курортном городе Карбис-Бэй.

"Я думаю, он прав, это низшая точка", - заявил Байден в ответ на просьбу журналиста прокомментировать соответствующее заявление Владимира Путина. 

По версии американского лидера, дальнейшее состояние отношений будет зависеть от того, будет ли российская сторона действовать "в соответствии с международными нормами". 

Байден также заверил, что Соединенные Штаты "не стремятся к конфликту".

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена состоится 16 июня в Женеве. Это будет первый саммит лидеров двух стран с момента вступления Байдена в должность. А поездка в Женеву станет первым зарубежным визитом российского лидера с января 2020 года.

В Белом доме заявляли, что встреча лидеров РФ и США принесет весомый результат. Президент России сообщал, что не ожидает прорывов по итогам встречи с Байденом. Кроме того, глава государства призвал США смириться с существованием России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх