На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Девять человек погибли в давке на футбольном матче в Сальвадоре

Скриншот видео

Девять человек погибли в давке на стадионе "Кускатлан" в Сан-Сальвадоре, еще двое – поступили в больницу в критическом состоянии. Об этом сообщает полиция Сальвадора.

Уточняется, что давка началась у одного из входов на стадион во время игры команд "Альянса" и ФАС. Фанаты пытались пробиться на трибуны.

"Мы расчищаем въезд и выезд машин скорой помощи на стадион Кускатлан", – говорится в

полиции.

Как отмечают РИА "Новости" со ссылкой на президента Сальвадора, причиной давки стала продажа фальшивых билетов на матч. Люди заплатили деньги, чтобы посмотреть игру, но их не пустили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх