На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Третий россиянин дебютирует в гонках "Формула-1"

Россиянин Сергей Сироткин в ближайшие выходные дебютирует в роли пилота "Формулы-1". Первый этап Гран-при 2018 года пройдет в Австралии. Об этом рассказывает iz.ru.

22-летний Сироткин станет основным пилотом британской команды "Уильямс". Это уже третий россиянин, пытающийся добиться успеха в "Королевских гонках". До него "Формулу-1" штурмовали Виталий Петров и Денис Квят - и оба в итоге свои выступления там закончили. Эксперты считают, что в первом своем сезоне Сироткину не стоит ждать большого успеха. Так, бывший пилот "Формулы-2" Иван самарин полагает, что хорошим можно будет считать результат в середине пелотона - 6-10 места.

"Сергей очень хорошо зарекомендовал себя в ходе зимы со всех сторон, хорошо работает с инженерами. По зимним тестам складывается впечатление, что машина у "Уильямс" быстрая, но требует настройки", - говорит Самарин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх