На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

В Казани отец бросил годовалую дочь на обочине, чтобы отомстить жене

28-летний житель Сармановского района Татарстана бросил годовалую дочь на обочине, чтобы отомстить жене.

Как сообщается на сайте прокуратуры Татарстана, отец ребенка обвиняется по статье "Оставление в опасности". Ему грозит лишение свободы до двух лет.

По версии следствия, в июле 2019 года мужчина заподозрил жену в измене.

Он решил отомстить супруге и оставил их общую дочь на обочине проезжей части. С места отец уехал, предварительно отправив фото жене. Та ему не поверила и не поехала искать девочку. Малышку заметили случайные прохожие и передали ее сотрудникам правоохранительных органов. 

Обвиняемый дал признательные показания. Уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх