На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Избитый в Грозном рефери опроверг причастность нападавшего к "Ахмату"

Depositphotos

Напавший на судью во время матча "Спартака" и "Ахмата" не являлся членом футбольной команды из Чеченской республики. Об этом заявил пострадавший рефери Богдан Головко.

"Знаю точно, что он не имел отношения к клубу, так как на нем не было никаких отличительных знаков и атрибутики клуба", - сказал мужчина. Он отметил, что в момент нападения направлялся в раздевалку, передает РИА Новости.

Напомним, на матче молодежного первенства между командами "Ахмат" и "Спартак" был избит арбитр. Начало конфликта попало на видео. 

В футбольных клубах "Ахмат" и "Спартак" отреагировали на инцидент с избиением судьи. В заявлении на сайте "Ахмата" говорится, что на поле стадиона оказался болельщик клуба.

"Мы осуждаем любые неправомерные поступки, будь они со стороны официальных лиц или болельщиков. Клуб проведет внутреннее расследование. Виновные сотрудники, допустившие выход болельщика на поле, понесут наказание", - заявили в "Ахмате", а также принесли свои извинения главному арбитру матча, болельщикам и участникам матча.

В "Спартаке" также осудили эпизод с избиением судьи. Директор департамента по связям с общественностью "Спартака" Антон Фетисов отметил, что подобное недопустимо.

Ранее арбитр Богдан Головко, которого избили после матча молодежного первенства России между грозненским "Ахматом" и московским "Спартаком", рассказал о произошедшем. 

По его словам, после окончания матча, завершившегося со счетом 0:0, к нему подошел неизвестный мужчина и "выразил недовольство по поводу судейства". Он отметил, что незнакомец спустился с трибун. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх