На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    на судью, засудившей пенсионерку надо подавать!Засудившего пенси...
  • Grigorij Smoljakov
    Выпороть его на площадиОдин из всадников...
  • Grigorij Smoljakov
    После победы РоссииБелый дом не искл...

Собянин: более 215 тыс москвичей переедут по программе реновации

mos.ru

Более 215 тыс жителей столицы въедут в новое жилье или начнут переезд по программе реновации в 2025-2026 годах, рассказал на своем канале в мессенджере МАХ мэр Москвы Сергей Собянин. Число новоселов в этот период будет в 1,5 раз больше чем за три предыдущих года.

Москвичам, переезжающим по программе реновации, будет обеспечен современный комфорт и удобства, необходимые для удобного проживания, заявил столичный градоначальник.

Непосредственно по соседству с новыми жилыми домами будут возводиться все необходимые объекты транспортной и социальной инфраструктуры.

В общей сложности, за 2025-2026 года столичные власти планируют построить в рамках программы реновации 8,7 млн. квадратных метров жилья. На реализацию программы в соответствующей период столичный бюджет выделит 1429,2 млрд рублей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх