На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

"Правосечка" Белозерская рассказала о планах радикалов "начать войну в Крыму"

Активистка "Правого сектора", участвовавшая в войне в Донбассе, рассказала в интервью белорусскому изданию о планах радикалов расправиться с ополченцами в Донбассе и после этого начать "партизанскую войну" в Крыму. По словам Белозерской, эту идею радикалы лелеют давно.

По ее словам, в ВСУ боевой дух солдат оставляет желать лучшего, так как многих принудительно отправили воевать в Донбасс, но радикалы "Правого сектора" намерены расправиться с ополченцами.

В интервью она заявила, что в планах запрещенной в России группировки "Правый сектор" есть и война в Крыму. Она заявила, что радикалы не пытались там воевать только из-за Донбасса. Белозерская заявила о планах националистов устроить побоище в Крыму после того, как закончат войну в Донбассе, передает портал tut.by.

"Почему не воевали в Крыму? Просто не успели – начался Донбасс. Мы, тогдашний "Правый сектор", и за Донбасс не сразу начали воевать в полную силу, были только вылазки малыми группами, потому что долго нечем было вооружить бойцов. Когда победим на Донбассе, может, возьмемся за Крым. Многие наши готовы начать там партизанскую войну", – заявила националистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх