www.globallookpress.com/Zhang Keren/XinHua В Таиланде ищут хозяина московского ритуального агентства и петербургскую модель фитнес-бикини, которые пропали в Бангкоке. Об этом 3 апреля сообщило издание 78.ru.
Согласно имеющейся информации, пара отдыхала на Пхукете. Домой в Москву они планировали лететь через Бангкок и Вьетнам.
В столице Таиланда они провели несколько дней, оттуда женщина последний раз звонила бабушке. Затем она перестала брать трубку и заходить на страницы в соцсетях. Последними размещенными фотографиями стали кадры из аэропорта Бангкока.
По предварительным данным, пара так и не прилетела во Вьетнам. С момента исчезновения прошло пять дней.
Ранее, 28 марта, пропавшую за границей российскую студентку нашли в Сербии. Она покинула Россию еще 26 февраля, сказав родственникам, что едет отдыхать в Сочи.
РЕН ТВ в мессенджере MAX – главный по происшествиям
Свежие комментарии