На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина
    И правильно сделал. Только наши азиаты с пашинянами славят рыжего клоуна, которого им бог послал.Лукашенко отказал...
  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...

Канадцы не хотят хоронить своих близких из-за высоких цен на похороны

ИЗВЕСТИЯ / Зураб Джавахадзе

В Канаде люди отказываются хоронить своих близких из-за высоких цен на похороны. Об этом сообщает Reuters.

Уточняется, что общая стоимость похорон в Канаде увеличилась с 6 тысяч долларов до 8,8 тысячи долларов.

"В последние годы зафиксирован резкий рост числа невостребованных трупов, при этом ближайшие родственники называют расходы на похороны растущей причиной отказа от сбора останков близких", – говорится в публикации.

Это побудило власти в срочном порядке строить дополнительные морги для усопших.

Официально умершего считают "отказником" спустя сутки после того, как тело поступило в морг. Однако иногда уходят недели на поиски родственников покойного. Если те отказываются от похорон, то местный муниципалитет оплачивает ритуальные услуги за свой счет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх