На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евв Евв
    Правильно одни на сво погибают, другие долбятсяНаркотики, голые ...
  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...

РЕН ТВ продолжает сбор средств на спасение маленькой Леры

скриншот (видео РЕН ТВ)

Мы с вами можем переписать судьбу маленькой Леры из Воронежской области. С ней мы познакомили вас накануне - ребенку срочно нужно очень дорогое лекарство.

Только оно может спасти и подарить жизнь. Благодаря вам нам уже удалось собрать большую часть суммы, но этого пока не хватает и нужно еще.

Помочь Лере очень просто: достаточно отправить SMS на короткий номер 8888, в тексте указать любую сумму. Другие способы, инструкции и реквизиты ищите на сайте. Еще раз - огромное вам спасибо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх