На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

Активисты "Лев против" предотвратили "алкомарафон" на одном из столичных вокзалов

Конфликт активистов "Лев Против" с участниками "алкомарафона", организованного на одном из столичных вокзалов, едва не перерос в массовую драку. Дело в том, что на призывы общественников прекратить распивать спиртное нарушители ответили криком, на который сбежалась вся местная публика.

Компания молодых людей, которые не прочь побороться с активистами, уже разминали кулаки, однако общественники, в свою очередь, предупредили их о последствиях. Несмотря на то, что до рукоприкладства дело не дошло, активистов осыпали жуткими оскорблениями. Общественникам даже пришлось прибегнуть к помощи патрульных.

Один из молодых людей, оскорблявший общественников, попытался убежать с места брани, однако сошел с дистанции и был задержан полицейскими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх