На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Вам нужна медпомощь: Шнуров ответил Валерии и Пригожину

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров поставил точку в конфликте с продюсером Иосифом Пригожиным и певицей Валерией.

После того, как артистка заявила одной из подписчиц, что Шнуров и сам потребовал вернуть артистам заказники, он заявил, что ей и ее мужу нужна медицинская помощь.

"Тетя Лера, помощь нужна вам и вашему муженьку, серьёзная, может быть даже медицинская. А людям нужна работа. За что я и выступаю, давно и последовательно", - сказал Шнуров.

Он заявил, что в отличие от оппонентов не пытается дозвониться Панину и Куклачеву, а собирает профсоюз с конкретными целями и задачами.

"Чего и вам советую. Займитесь уже каким-нибудь делом", - сказал Шнуров.

Так он прокомментировал заявление Валерии о том, что он тоже требует помощи у государства.

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин заявил во время интервью для YouTube-канала "Кухонный разговор", что он никогда не просил материальной помощи у государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх