На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • F I
    как то так , прав тот кто богат...Женщина похитила ...
  • Eduard
    Кастрировать таких,а член в зад вставить вшив его!Полицейский четыр...
  • Сергей Иванов
    Пусть эта дура снимет трусы и покажет дырку или член с яйцами. И все дела.BFMTV: у Брижит М...

СК проверит информацию о нарушениях, совершенных в отношении "Ленфильма"

Алексей Смышляев/ТАСС

Следственный комитет проведет проверку после информации нарушениях, совершенных в отношении киностудии "Ленфильм", сообщили в пресс-службе ведомства.

Соответствующее поручение дал глава СК РФ Александр Бастрыкин после того, как на совещании с представителями киноиндустрии гендиректор "Ленфильма" Надежда Андрющенко рассказала об имеющихся юридических и финансовых проблемах, мешающих работе студии.

"Также озвучено, что права на показ киношедевров из золотой коллекции "Ленфильма", являющихся народным достоянием, были переданы в частное пользование", – уточнили в ведомстве.

В результате, Бастрыкин поручил исполняющему обязанности главы регионального отделения ведомства Олегу Бобкову предоставить доклад после проведения проверок и направить все материалы в центральный аппарат СК.

Ссылка на первоисточник
наверх