На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вместо того что бы работатьюна Армениюэта сволочь её ломат.Что быдит со страной,когда каждый придурок Президент будит...Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Армению от своей персоны освободи сволочь!Пашинян заявил о ...
  • Eduard
    Там учат как врать,воровать и на Гей парадах скакать!FT: университеты ...

Пропавшую под Архангельском двухлетнюю девочку нашли живой в болоте

vk.com/Мирный официальный

Волонтеры достали из болота двухлетнюю девочку Сашу Яблокову, которая потерялась в Архангельской области, сообщили в группе "Мирный официальный" во "ВКонтакте".

Отмечается, что ребенок из поселка Белое Озеро пропал 28 июля. На поиски девочки выдвинулись спасатели и волонтеры, в поисковой операции задействовали беспилотники и вертолет Ми-8.

На протяжении нескольких часов люди прочесывали окрестности поселка, осмотрели колодцы и лес, когда ночью услышали плач со стороны болота в полутора километрах от дома, где жила Саша.

"Замерзшая малышка была по грудь в болоте. У нее не было сил ни говорить, ни шевелиться. На улице всего шесть градусов тепла", – говорится в сообщении.

Девочку удалось вытащить из болота и передать врачам. Уточняется, что трясина могла бы поглотить ребенка совершенно, если бы спасатели опоздали еще на десять минут.

Сейчас состоянию малышки ничего не угрожает.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что полиция разыскивает 11-летнего мальчика, сбежавшего из больницы в Красноярске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх