На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Не хило подрывают безопасность страны!Прятались в камор...
  • Anatoliy Skorohodov
    Не верится, что поубавилось сумасшедших правителей в Европе. Их ещё лечить и лечить, не вылечишь. Закостенели от нена...Сикорского высмея...
  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...

Швыряют на землю: кадры стычек полиции с протестующими в Берлине

В Берлине продолжается акция протеста против ковидных ограничений в стране. Очевидцы в Сети публикуют кадры жестких стычек полиции с протестующими.

На кадрах видно, как сотрудники полиции силой толкают людей, которые от удара падают на асфальт. Также можно заметить, что полицейские активно задерживают протестующих.

Протестующие находятся в разных частях города. Как сообщают местные газеты, к месту проведения одной из акций были подогнаны водометы, но до их использования не дошло.

Тысячи людей вышли на улицы столицы Германии, чтобы выразить протест против ограничений из-за пандемии коронавируса. Городские власти ранее запретили проводить эту демонстрацию, организованную движением Querdenken. Решение было поддержано судами. Однако несмотря на это участники все-таки вышли на акцию протеста.

Ранее во Франции более 200 тысяч участников собрали акции протеста против расширения мер по обязательной вакцинации, которые принимаются в рамках борьбы с пандемией COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх