На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Во Франции 4 школьников обвинили в причастности к убийству учителя

Panoramic / Keystone Press Agency

Во Франции правоохранительные органы предъявили обвинения четырем школьникам в рамках расследования жестокой расправы над учителем истории Самюэлем Пати.

Как сообщал РЕН ТВ, над педагогом жестоко расправился подросток, который убил преподавателя и отрезал ему голову. Страшное преступление произошло 16 октября в коммуне Конфлан-Сент-Онорин под Парижем.

Обвинения в "пособничестве" в убийстве преподавателя предъявлены трем несовершеннолетним.

Всего по делу об убийстве преподавателя колледжа проходят обвиняемыми десять человек, передает "РИА Новости".

30 человек напали на лицей во Франции в день памяти убитого учителя

Убийство преподавателя истории Самюэля Пати произошло близ Парижа 16 октября. Причиной убийства стало то, что педагог показал на уроке ученикам карикатуры на пророка Мухаммеда.

Нападавший обезглавил преподавателя около школы в коммуне Конфлан-Сент-Онорин. Малолетний террорист был застрелен полицией во время задержания.

Нападавший был по национальности выходцем из Чечни и получил убежище во Франции как беженец в детстве.

После произошедшего французский лидер Эммануэль Макрон предупредил, что в стране будет развернута активная борьба в отношении сторонников "радикальной идеологии и созданных ими ассоциаций".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх