На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Семь туристов пропали на Камчатке

vk.com/Сергей Лебедев

Группа туристов из семи человек пропала в Камчатском крае. Организована поисковая операция. Об этом 9 апреля сообщил министр по чрезвычайным ситуациям региона Сергей Лебедев.

"Сегодня ночью от организатора похода зарегистрированной туристической группы (сам он находится за пределами Камчатского края), совершающей поход в Налычевском парке, поступила тревожная информация", – говорится в сообщении.

По данным Лебедева, 28 марта зарегистрированная туристическая группа вышла из поселка Пиначево по запланированному маршруту.

Однако 3 апреля в районе Таловского кардона между участниками возник конфликт, из-за чего группа разделилась.

Двое туристов, у которых были спутниковый телефон и палатка, отправились по сокращенному маршруту и сейчас находятся на Семеновском кардоне. Остальные семь человек продолжили основной путь, но остались без палатки и средств связи.

Последнее сообщение от группы из семи человек поступило 6 апреля. На следующий день их видели снегоходчики у водопада на реке Шумная. Туристы планировали за день дойти до Авачинского перевала, однако после этого связь с ними оборвалась. Контрольная дата возвращения группы – 10 апреля.

Спасатели отмечают, что у пропавших нет палатки, а в районе маршрута 8 апреля была пурга. Существует риск, что туристы могли потерять ориентир и замерзнуть.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх