На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

В МВД предупредили о мошенниках, которые ищут жертв на туристических сайтах

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

Мошенники начали искать своих жертв на туристических сайтах. Об этом 18 января сообщили РИА Новости со ссылкой на материалы МВД.

По данным ведомства, аферисты ищут россиян, которые активно оставляют комментарии на туристических форумах в интернете. После этого аферисты связываются с пользователем от лица туроператора и предлагают купить выгодные билеты по низким ценам.

В МВД призвали не доверять таким людям и покупать билеты только у проверенных туроператоров на официальных сайтах.

Ранее, 17 января, в Центре цифровой экспертизы Роскачества сообщили, что мошенники начали взламывать аккаунты, чтобы оформлять их как страницы умерших людей и получать денежные переводы.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх