На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Все пашут с утра до ночи: Путин доволен работой кабмина РФ в эпидемию

Президент России Владимир Путин выразил удовлетворение работой министров правительства в ходе эпидемии коронавируса в России.

В интервью в программе "Москва. Кремль. Путин" в воскресенье, 28 июня, Путин заявил: "Многие коллеги пришли к исполнению своих обязанностей на высших государственных должностях совсем недавно, но выбор оказался удачным, в общем, все оказались на высоте положения, проявили себя как грамотные специалисты, очень ответственные люди".

Глава государства отметил, что никто из членов правительства Мишустина его не разочаровал, передают "Известия".

Путин также ответил на неясности в вопросе выплат медикам, боровшимся с эпидемией COVID-19, которые не везде поступили сразу. По словам президента, в этом вопросе  "разгильдяйства никакого нет", просто "некоторые коллеги неправильно поняли критерии", и попросил не драматизировать ситуацию.

Президент подчеркнул: "Но я вас уверяю, все пахали и пашут с утра до ночи и очень ответственно относятся к своим обязанностям. Меня это не может не радовать".

Ранее Путин призвал не "рассусоливать" тему возникновения коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх