На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Губернатор Иркутской области выехал к месту крушения Ан-12

пресс-служба губернатора Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев отправился к месту крушения самолета Ан-12 в районе села Пивовариха.

"Чуть больше часа назад в районе Пивоварихи, в 7 километрах от Иркутска произошло крушение самолета Ан-12. Незамедлительно выехал на место авиакатастрофы.

Грузовой борт следовал по маршруту Якутск - Иркутск. Он заходил на второй круг. Упал и загорелся. По предварительной информации, на борту было 8 человек", — написал Кобзев в .

Глава региона подчеркнул, что сейчас на месте происшествия работают спасатели, а также выехали четыре бригады скорой и две — медицины катастроф.

Напомним, самолет Ан-12 авиакомпании "Гродно" рухнул при выполнении транзитного рейса из Якутска в Иркутск. Борт вез продукты на Чукотку.

Самолет потерпел крушение, не долетев 7 километров до аэропорта Иркутска. Горящие обломки самолета были обнаружены в районе села Пивовариха. В результате погибли семь человек.

По предварительным данным, экипаж промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы и пытался уйти на второй круг. Местные жители сообщают, что сейчас в районе сильная метель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх