На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Видео с лайнером "Генерал Ватутин", направившимся в Россию

Лайнер "Генерал Ватутин" проходит проверку пограничников перед тем, как войти в воды России. Ранее судно неоднократно снимали на видео отдыхающие.

На кадрах записи видно состояние теплохода четыре года назад. Тогда он отправлялся в круизные плавания. И как раз тогда был продан компанией "Червона Рута". Но в данный момент на "Генерале Ватутине" находится только экипаж.

Лайнер отправляется к своему новому владельцу, в данный момент он находится на якорной стоянке в районе порта Кавказ в Керченском проливе. Проводятся досмотр и таможенная проверка.

Ранее появились данные, что "Генерал Ватутин" направляется в Ростов под флагом Белиза. В свою очередь представители компании "Червона Рута" заявили, что корабль не принадлежит им и был продан еще четыре года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх