На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Экс-главу Энгельсского района отправили в колонию за махинации

В Саратовской области суд вынес приговор главе Энгельсского района и экс-председателю комитета по управлению имуществом, которые признаны виновными в махинациях с муниципальными землями.

По версии суда и следствия, в период с ноября по декабрь 2016 года они в интересах одного из предпринимателей Энгельса заключили договор аренды земельного участка, расположенного в центре города.

В результате это привело к отчуждению земли площадью в 5 913 кв. м. из государственной собственности. Таким образом, Энгельсскому муниципальному району был причинен ущерб размере 10 140 795 рублей.

"Бывшего главу Энгельсского района приговорили к 2,5 годам колонии. Бывшему председателю комитета по управлению имуществом запретили занимать должности в органах государственной власти и местного самоуправления сроком на четыре года", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Саратовской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх