На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...
  • Ильдус Зубаиров
    Места скопления этих сук надо сжигать напалмом, что бы вообще не кого было хоронить. Нет солдат НАТО, нет проблем!В Италии раскрыли...

В Комсомольске-на-Амуре подростки подожгли будку с собаками

В Комсомольске-на-Амуре проводят проверку по факту поджога, в результате которого пострадали животные, сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. 

Отмечается, что ранее в полицию от горожан и представителя волонтерской организации "Зооспас" поступили сообщения о жестоком обращении с животными.

 

"Заявители сообщили, что неизвестные подростки подожгли будку с собаками, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате пожара пострадала собака и сгорели ее щенки. Происшествие произошло рядом с домом, расположенном на аллее Труда", - отмечено в сообщении ведомства. 

Полиция начала проверку по факту случившегося. Устанавливаются личности подростков, также опрашиваются жители и изымаются записи с камер видеонаблюдения на прилежащих территориях.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в УМВД России по Хабаровскому краю. 

В конце прошлого года и в начале 2021 года по Улан-Удэ прокатилась целая серия нападений бродячих собак. В городе животные едва не разорвали 20-летнюю девушку, позднее пострадал 11-летний ребенок. После этого в городе началась волна отстрела собак. Кроме того, местные жители подожгли приют для животных.

Ссылка на первоисточник
наверх