На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 254 подписчика

Свежие комментарии

Грузовой корабль "Прогресс МС-31" затоплен в Тихом океане

Кирилл Кухмарь/ТАСС

Грузовой корабль "Прогресс МС-31" сошел с орбиты. Его несгораемые части упали в несудоходном районе Тихого океана, сообщили 16 марта в Роскосмосе.

"Сегодня грузовой корабль "Прогресс МС-31", проработавший с июля 2025 года в составе российского сегмента Международной космической станции, был сведен с орбиты, вошел в плотные слои атмосферы и разрушился", – указано в телеграм-канале Роскосмоса.

"Прогресс МС-31" прибыл на Международную космическую станцию в июле 2025 года, доставив более 2,6 тонн грузов. Экспедиция "Прогресс МС-33" запланирована на 22 марта с космодрома Байконур.

Напомним, 16 марта стало известно, что грузовой корабль "Прогресс МС-31" отстыковался от МКС.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх