На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Ничего нового от "нашего" торгаша Донни!  Предложил сделку с объявлением завышенной на порядок цены - всего острова! ...Проект соглашения...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Какие же это твари... И какие это звезды, матом хочется их назвать... Шваль.Россияне массово ...
  • александр крот
    Возомнили себя богами и судьями ..еще и опрашивают их ..Группа подростков...

Посол ЛНР: нужны недели для организации работы посольства в Москве

ТАСС/Андрей Махонин

Посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник сообщил, что для нормализации работы посольства ЛНР в Москве могут потребоваться недели.

"Мы ждём, что в течение какого-то количества недель нам потребуется время для подготовки офиса, для подготовки самого землячества, для того, чтобы люди приехали сюда, наши дипломаты приехали сюда в командировку, заняли свои рабочие места.

После этого мы пригласим на дипломатическую церемонию, которая является международным стандартом, пригласим представителя руководства России и наших партнеров", – уточнил он в интервью РИА Новости.

Он заявил, что поднятие флага республики над зданием дипмиссии состоится в торжественной обстановке. Посол выразил надежду, что удастся прийти к этому шагу "достаточно быстро".

Мирошник дополнил, что в штате посольства планируется работа нескольких десятков человек. Большая часть из них прибудет из Луганска и ЛНР.

"Часть людей мы, возможно, на вспомогательные должности возьмём из наших земляков, которые достаточно давно проживают в России", – подытожил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх