На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Воровать запрещено!,но при западной дерьмократии и гейсвободе"можно"Заложники фон дер...
  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...

Женщину лишили российского гражданства за оскорбления в Сети

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Жительница Магаданской области лишилась российского гражданства за оскорбительные комментарии в соцсети. Уроженка ближнего зарубежья выкладывала провокационные посты о российских военнослужащих.

Ее трижды штрафовали, но тем не менее она все равно продолжала публиковать уничижительные высказывания.

В результате полицейские изъяли у приезжей паспорт. Пока она может оставаться в стране, но только уже в качестве иностранной гражданки, и в ближайшее время должна получить разрешение на пребывание в России. В противном случае ей может грозить депортация.

В октябре РЕН ТВ сообщал о том, что приобретенного российского гражданства лишили 2875 человек с момента вступления в силу соответствующего закона в апреле 2023 года. Данная мера нацелена на борьбу с людьми, которые получили российский паспорт, но представляют угрозу интересам и безопасности РФ. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествия

 

Ссылка на первоисточник
наверх