На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Хотя Англия из ЕС давно вышла.Как так рабская привычка подчиняться?Лавров: Великобри...
  • Зоя Гольдштаб
    Смешно!!!!!!!!!!!Суд в Москве взыс...
  • Eduard
    Съел!Тело пропавшего м...

ФСБ сорвала атаку на объект энергетики в Донецке

Система защиты воздушного пространства и РЭБ "Купол Донбасса" сорвала теракт на региональном объекте энергетического комплекса в Куйбышевском районе Донецка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.

Уточняется, что был перехвачен украинский FPV-дрон, вооруженный самодельным взрывным устройством с поражающими элементами.

"Специалисты с помощью специальных технических средств обезвредили беспилотник и уничтожили боевой заряд накладным зарядом на месте", – отметили в ведомстве.

Место падения беспилотника было оперативно выявлено. В результате инцидента никто не пострадал, инфраструктура также не получила никаких повреждений.

Ранее стало известно, что ФСБ сорвала за неделю 127 атак украинских беспилотников над Донецком и Макеевкой.

Ссылка на первоисточник
наверх