На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Дочь Джоли и Питта, решившая быть мальчиком, неожиданно надела платье

Marilla Sicilia/Keystone Press Agency

Дочь голливудских знаменитостей Шайло Джоли-Питт много раз заявляла, что чувствует себя мужчиной, а не женщиной и хочет сменить пол. Девушка носила короткие стрижки и выбирала для себя мужские наряды. По ее словам, она даже выбрала себе новое имя – Джон.

Однако на премьере фильма "Вечные", в котором Анджелина Джоли сыграла роль воительницы Фины, 15-летняя Шайло появилась в черном платье. Свои длинные волосы девушка собрала на затылке, а на ноги надела удобные балетки – получился женственный образ, целиком соответствующий ее возрасту, уверены фанаты.

Это не первое появление Шайло в одежде, больше характерной для девочек, чем для мальчиков: в одном из торговых центров папарацци удалось сфотографировать девушку в свитшоте и мини-юбке. Событие получило огласку из-за того, что до этого Шайло заявляла о начале гормональной терапии перед процедурой смены пола.

В появлении звездной семьи на премьере фанаты увидели и другие любопытные моменты. Так, усыновленная дочь Джоли, 16-летняя Захара, появилась в платье от Elie Saab, которое ее мать надевала в 2014 году на церемонию вручения премии "Оскар". Использование винтажных коллекций, по мнению знатоков, подчеркивает стремление Джоли экологично относиться к одежде и другим ресурсам.

Сама Анджелина вышла к зрителям с необычным украшением: тонкая золотистая полоска огибает нижнюю губу актрисы и спускается на подбородок. Возможно, что тренд будет поддержан многими другими модницами.

Но не все появления на публике красавицы-актрисы вызывают бурю восторгов: образ Анджелины для премьеры "Вечных" в Риме фанатам не понравился. Она появилась на публике в серебристом платье Versace с длинными волосами. Новая прическа пришлась по душе не всем поклонникам творчества актрисы – часть из них заявила в Twitter, что наращенные пряди "выглядят отвратительно".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх