На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Депутат обратился к участнику драки на незаконной акции в Москве

instagram

Депутат Государственной думы от Чечни Адам Делимханов призвал выйти на связь молодого человека, который подрался с силовиками на незаконной акции, проходившей в Москве в субботу. 

Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как парень дерется сразу с несколькими правоохранителями. 

"Мы видели в социальных сетях парня-чеченца, который сопротивляется представителю власти, это преступление", — заявил Делимханов. 

"Позиция Навального, поддерживающего однополые браки, нам не подходит и не подойдет как мусульманам и чеченцам. Мы разговаривали и с твоим отцом, если ты не одобряешь эту позицию, понимаешь, что такое мужество, что значит быть чеченцем и мусульманином, — напиши в директ или свяжись с кем-то из наших товарищей", — сказал депутат в обращении, размещенном в .

Напомним, несанкционированные акции, к участию в которых призывал дважды осужденный блогер Алексей Навальный, прошли в российских городах в субботу.

В МВД и прокуратуре неоднократно предупреждали об ответственности за организацию и участие в незаконных массовых мероприятиях, а также за провокации в адрес силовиков. При этом некоторые протестующие проявляли агрессию и даже нападали на правоохранителей, обеспечивавших правопорядок на незаконных акциях. Так, им в лица распыляли газовые баллончики, нападали с кулаками и обливали краской, забрасывали снежками и бутылками. 

По фактам нападений на полицейских Следственный комитет возбудил уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх