На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Пресечены попытки размещения в "Бессмертном полку" портретов нацистов

2021.polkrf.ru

Организаторы "Бессмертного полка" сообщили о попытках размещения в онлайн-шествии фотографий нацистов. Провокационные попытки были пресечены модераторами. Об этом сообщает пресс-служба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

"Модераторы проекта... пресекли ряд провокационных попыток размещения в строю "Бессмертного полка" онлайн-портретов нацистских преступников", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что информация о людях, пытавшихся разместить фото нацистов, будет передана в Следственный комитет. 

Напомним, сегодня в России стартовало виртуальное шествие "Бессмертного полка". Трансляцию мероприятия можно посмотреть на сайте "Бессмертного полка" России, а также в социальных сетях. 

Впервые подобный формат был опробован в 2020 году. В год 75-летия Великой Победы организаторы акции получили более 2,5 миллиона анкет о прошедших войну родственниках. Трансляция длилась около 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх