На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот подонок ЗЕЛЯ, ЕЩЕ И  СМЕШНОЙ В СВОЕМ ПОРАЖЕНИИ, ДО КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ...Меркурис: Трамп н...
  • Leon D
    Вразнос пошел?МИД Азербайджана ...
  • Елена Шарапова
    Я имею в виду сша и исраэльИранские ракеты п...

Порядка 18 тысяч человек остались без света в Хабаровском крае

Порядка 18,5 тысячи человек остались без света в 6 населенных пунктах Хабаровского края в результате непогоды, сообщает ситуационно-аналитический центр (САЦ) Минэнерго РФ.

"Без электроснабжения остается часть бытовых потребителей в шести населенных пунктах края", - отмечено в сообщении.

Сегодня в регионе температура воздуха составляет 3 градуса выше нуля.

По данным ТАСС, к аварийно-восстановительным работам привлечены 63 бригады в составе 173 человек и 58 единиц специальной техники.

Хабаровский край оказался в эпицентре циклона - почти на всей территории региона прошли осадки и выпал мокрый снег. 

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что в ближайшие дни в 12 регионах страны ожидается снег, дождь, а также сильный ветер и гололед.

Ссылка на первоисточник
наверх