На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Мошенники убедили подростка выбросить из окна 40 тысяч долларов в Москве

www.globallookpress.com

Мошенники убедили 17-летнего подростка выбросить из окна 40 тысяч долларов в Перово. Об этом 6 апреля сообщает источник РЕН ТВ.

Инцидент произошел 3 апреля, когда к 39-летней жительницы столицы приехал сын из Московской области.

"Он сказал, что скучает и приехал проведать маму.

Потом пожаловался на то, что устал, хочет спать, и ушел к себе в комнату", – рассказал собеседник.

Позже женщине стали поступать смс от неизвестного в мессенджере Telegram. В них говорилось: "Ты такая красивая, когда будешь в зале, все стесняюсь к тебе подойти и познакомиться". После пришла фотография с сейфом и сообщение: "Не хочешь ли ты вернуть деньги?".

Женщина подумала, что ее разыгрывает сын, и направилась к сейфу, где не обнаружила денег.

После этого подросток признался, что стал жертвой мошенников. Он сложил деньги в спортивную сумку и выкинул в окно, где ее подобрал курьер аферистов.

По делу проверка проводится.

Ранее, 31 марта, источник РЕН ТВ сообщил, что семилетняя девочка поссорилась мамой и вытряхнула сумку с 88 тысячами долларов. Собеседник отметил, что часть денег нашли подростки и разожгли из них костер, оставив некоторые купюры себе.

Расследование началось после обращения в полицию родителей школьников, нашедших деньги. Источник добавил, что некоторую часть купюр растащили вороны. Вернуть владелице удалось 83 тысячи долларов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх