На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Потерпевшая в деле об изнасиловании бывшими студентами МАДИ внезапно сменила адвоката

Студентка Ирина Сычева, которую суд признал потерпевшей в деле об изнасиловании двумя бывшими студентами МАДИ Станиславом Соболевским и Львом Каменецким, сменила адвоката. Ранее журналистам РЕН ТВ стало известно, что приговоренные один к 9 годам и другой к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима экс-студенты собираются обжаловать приговор суда. 

Как передает агентство "Москва" слова уже бывшего защитника Сычевой Станислава Мальцева, смена адвоката стала для него неожиданностью. 

"Хочу сказать, что от моих услуг и от услуг нашей коллегии отказались, что является для меня полной неожиданностью. Вообще, я не понимаю действия своей бывшей доверительницы", – отметил он. 

Напомним, приговор Каменецкому и Соболевскому вынес ранее Савеловский суд столицы. Отбывать наказание осужденные будут в колонии строгого режима. После вынесения приговора стало известно, что оба собираются обжаловать приговор. 

Ирина Сычева, в свою очередь, рассказала журналистам РЕН ТВ, что в скором времени собирается выйти замуж. 

Инцидент с "туалетным" изнасилованием произошел на вечеринке 27 сентября 2015 года в одном из столичных клубов. Студенты МАДИ отвели Сычеву в туалетную комнату, где изнасиловали. Позднее в Сети появилось видео с произошедшим. Молодые люди были задержаны. Им было предъявлено обвинение в насильственных действиях сексуального характера, нарушении неприкосновенности частной жизни и в незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх