На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Чтобы подохли хозяева рекламы, она в этих роликах более неуместна, да ещё с громкой , заглушающей  суть, музыкой.Будь...ТАСС: под Волчанс...
  • Людмила Лепаева
    Спасибо большое ребята за прекрасный праздникРежиссер-постанов...
  • Людмила Лепаева
    Это не халатность это диверсияГрузовик с зерном...

"Борьба не прекращалась до конца": Немов о бронзе Нагорного

ИЗВЕСТИЯ/ Александр Казаков

Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов поздравил гимнаста Никиту Нагорного с третьим местом на Олимпиаде.

"Никита Нагорный занял достойное третье место в жесткой конкуренции. Я его с этим поздравляю. Я также поздравляю Артура Далалояна, несмотря на то, что человек травмирован.

Он показал себя с самой лучшей стороны. Я поздравляю наших ребят искренне и от души. Надо собраться, впереди много финалов, где нужно выступить достойно", - отметил он.

Комментируя выступление россиян, Немов подчеркнул, что борьба между спортсменами не заканчивалась до выступления последнего гимнаста. 

"На Олимпиаде до финала могут быть сюрпризы, поэтому надо верить в себя и делать свою работу до конца", - подытожил спортсмен.

Ранее сообщалось. что Никита Нагорный завоевал бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. Еще один россиянин, Артур Далалоян, по итогам соревнования в личном многоборье занял шестое место  с результатом 86,248.

Медаль Нагорного стала уже шестой бронзой в копилке сборной России на Играх. Всего в медальном зачете у России 21 награда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх